Campeonato Paulista Sub-15 – Primeira Fase

Classificação P J V E D GP GC SG % Últimos Jogos
Red Bull Brasil1254011239
Amparo10531113211
Ponte Preta1053111569
Itapirense95302981
Brasilis8522119415
Bragantino35104420-16
Jaguariúna06006332-29

Principais Notícias

Red Bull Brasil é tricampeão da Volksbank Cup

Leia Mais

Principais Notícias

Sub-15 vence e Sub-17 perde da Ponte Preta

Leia Mais

Principais Notícias

Base joga fora de casa no Paulista

Leia Mais

Principais Notícias

Sub-20 viaja para disputar torneios na Europa

Leia Mais

Principais Notícias

Sub-15 e Sub-17 vencem o Brasilis fora de casa

Leia Mais

Principais Notícias

Jogo do Sub-20 não é realizado

Leia Mais
Últimos Jogos

Campeonato Paulista Sub-15

19 Maio 2018 - 09 H 00

red bull brasil
5X0
Amparo
CFA Red Bull Brasil

Campeonato Paulista Sub-15

12 Maio 2018 - 09 H 00

Ponte Preta
0 X1
red bull brasil
Wanderley José Vicentini - Pedreira

Campeonato Paulista Sub-15

05 Maio 2018 - 09 H 00

brasilis
0 X1
red bull brasil
CT do Brasilis - Aguas De Lindoia

Campeonato Paulista Sub-15

21 Abril 2018 - 09 H 00

red bull brasil
5X0
bragantino
cfa red bull brasil

Campeonato Paulista Sub-15

14 Abril 2018 - 09 H 00

Itapirense
2X1
red bull brasil
Coronel Francisco Vieira - Itapira

Campeonato Paulista Sub-15

07 Abril 2018 - 09 H 00

Red Bull Brasil
4X1
Jaguariúna FC
CFA RED BULL BRASIL

Campeonato Paulista Sub-15

11 novembro 2017 - 09 H 00

Palmeiras
0 X1
Red Bull Brasil
Canindé

Campeonato Paulista Sub-15

04 novembro 2017 - 09 H 00

Red Bull Brasil
0 X3
Palmeiras
CFA Red Bull Brasil

Campeonato Paulista Sub-15

28 outubro 2017 - 09 H 00

Red Bull Brasil
0 X0
Osasco
CFA Red Bull Brasil

Campeonato Paulista Sub-15

22 outubro 2017 - 09 H 00

Osasco
1X1
Red Bull Brasil
Cidade de Deus Bradesco (Osasco)

Campeonato Paulista Sub-15

14 outubro 2017 - 09 H 00

Osasco
2X1
Red Bull Brasil
Cidade de Deus Bradesco (Osasco)

Campeonato Paulista Sub-15

07 outubro 2017 - 09 H 00

Red Bull Brasil
2X0
Corinthians
CFA Red Bull Brasil

Campeonato Paulista Sub-15

30 setembro 2017 - 09 H 00

Ferroviária
0 X2
Red Bull Brasil
Arena Fonte Luminosa (Araraquara)

Campeonato Paulista Sub-15

23 setembro 2017 - 09 H 00

red bull brasil
3X0
ferroviária
cfa red bull brasil

Campeonato Paulista Sub-15

16 setembro 2017 - 09 H 00

corinthians
1X1
red bull brasil
Próximos Jogos

Campeonato Paulista Sub-15

26 Maio 2018 - 09 H 00

Jaguariúna FC
X
red bull brasil
EM Jaguariúna

Campeonato Paulista Sub-15

02 junho 2018 - 09 H 00

red bull brasil
X
itapirense
cfa red bull brasil